Масла и смазки дистрибьютор Газпромнефть-СМ

  • Пожаловаться

Контакты Масла и смазки дистрибьютор Газпромнефть-СМ


  • Представитель компании на сайте: Масла и смазки дистрибьютор Газпромнефть-СМ (Масла и смазки дистрибьютор Газпромнефть-СМ)
  • Фактический адрес: г. Саратов, г. Балаково Саратовское шоссе, 16 кор. 1, заезд с безымянного проезда

Масла и смазки дистрибьютор Газпромнефть-СМ расположена по адресу г. Саратов, г. Балаково Саратовское шоссе, 16 кор. 1, заезд с безымянного проезда. Основными видами деятельности Масла и смазки дистрибьютор Газпромнефть-СМ являются: Солидол .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Масла и смазки дистрибьютор Газпромнефть-СМ (Масла и смазки дистрибьютор Газпромнефть-СМ) по телефону: +7 (937) 974-68-71, +7 (905) 320-66-07 или по электронной почте Написать. На сайте Масла и смазки дистрибьютор Газпромнефть-СМ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наша компания занимается поставками горюче-смазочных материалов.Мы можем предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество,на взаимовыгодных условиях,имея в ассортименте около 400 наименований масел и смазок,технических жидкостей,различного рода применения.

Масла и смазки дистрибьютор Газпромнефть-СМ на карте


На сайте с 5 мая 2019

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Все объявления компании

Отзывы о Масла и смазки дистрибьютор Газпромнефть-СМ

Сферы деятельности Масла и смазки дистрибьютор Газпромнефть-СМ

Похожие компании

Лого Масла и смазки дистрибьютор Газпромнефть-СМ