Колодцы Поволжья

  • Пожаловаться

Контакты Колодцы Поволжья


  • Телефон: +7 (927) 227-58-58
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Александр Н (Колодцы Поволжья)
  • Фактический адрес: Сокурский тракт 23/1

Колодцы Поволжья расположена по адресу Сокурский тракт 23/1. Юридический адрес компании: Сокурский тракт 23/1. Основными видами деятельности Колодцы Поволжья являются: Выгребная яма, Земляные работы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Александр Н (Колодцы Поволжья) по телефону: 79272275858 или по электронной почте Написать. На сайте Колодцы Поволжья, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания "Колодцы Поволжья" Профессионально: проводим консультации, выезжаем на объекты, подходим к каждому колодцу и клиенту индивидуально, опыт наших работ более 22 лет копаем колодцы под ключ: питьевые, технические, переливные, выгребные, сливные канализационные, фильтрационные, дренажные, смотровые-скважинные Кессоны. Осуществляет доставку колец с замком (пазом), как для питьевого колодца, так и для канализационного септика. Всегда в наличие канализационные крышки с люками "комбинированные" и ремонтные кольца D80 см.(для углубления колодца). Определяем водоносный горизонт (жила).Копаем, чистим, ремонтируем, углубляем колодцы при низком Дебете воды. Врезка в центральную магистраль водопровода. Копаем траншеи под (зимник) водопроводную трубу от колодца к дому под канализационную трубу на слив от дома к сливному колодцу, производим укладку трубы установку и настройку необходимого оборудования. Мы предлагаем над колодезные домики самые лучшие и качественные в Саратовской области для еще более комфортной жизни - ХВАТИТ НОСИТЬ ВОДУ В ВЕДРАХ ЖИВИТЕ КОМФОРТНО С НАМИ !!!

Колодцы Поволжья на карте


На сайте с 20 янв 2020

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Все объявления компании

Отзывы о Колодцы Поволжья

Сферы деятельности Колодцы Поволжья

Похожие компании

Наша компания предлагает предприятиям и частным лицам г. Ростова и Ростовской области полный спектр услуг любой сложности по вывозу ЖБО ( жидких отходов на специализированную станцию , биотуалеты, дворовые...
Лого Колодцы Поволжья