Цветочки

  • Пожаловаться

Контакты Цветочки


  • Телефон: +7 (845) 226-26-81
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Цветочки Ц (Цветочки)
  • Фактический адрес: ул. Горького д.19

Цветочки расположена по адресу ул. Горького д.19. Юридический адрес компании: ул. Горького д.19. Основными видами деятельности Цветочки являются: Интернет-маркетинг.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Цветочки Ц (Цветочки) по телефону: 78452262681 или по электронной почте Написать. На сайте Цветочки, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Салон цветов в «Цветочки» Более 10 лет мы помогаем дарить радость жителям Саратова и области- с помощью цветов! Заказать у нас букет очень просто: выбираете понравившийся и оформляете заказ. Мы перезвоним вам и уточним детали. А если Вы не нашли нужны букет-позвоните и мы соберем любой по вашему вкусу и желанию.

Цветочки на карте


На сайте с 8 окт 2020

Отзывы о Цветочки

Похожие компании

Инновационное маркетинговое агентство, предлагающее комплексные решения для бизнесов всех размеров. Команда профессионалов разрабатывает персонализированные решения для увеличения видимости бренда, улучшения...
Предпочитаете смотреть увлекательные сериалы и фильмы?Сегодня на портале «Kinozapas» любой человек сможет посмотреть фильм и сериалы онлайн в отличном качестве и в оригинальном переводе. На кино-портале...
Независимый рейтинг интернет-магазинов в России.
Первый кофе для работы, а не для перерывов на кофе. Выбери сорт coffee to go work для своей профессии. Кофе в зернах средней обжарки Arabica 100%, Robusta 100%. Обжарен на твоих дедлайнах.
FLEXSMM - это сервис раскрутки всех популярных соц. сетей и мессенджеров. Закажите подписчиков, лайки, репосты и еще более 20 услуг в одном месте. Среднее время выполнения заказа - 10 минут.
Лого Цветочки