Сфераопт

  • Пожаловаться

Контакты Сфераопт


  • Представитель компании на сайте: Виктор А (Сфераопт)
  • Фактический адрес: Саратов Валовая 92

Сфераопт расположена по адресу Саратов Валовая 92. Юридический адрес компании: Саратов Валовая92. Основными видами деятельности Сфераопт являются: Компрессионные фитинги, Фитинги .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Виктор А (Сфераопт) по телефону: 79873828828 или по электронной почте Написать. На сайте Сфераопт, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Сфераопт это разработка. Производство. Тестирование. Ремонтных хомутов. Муфт стальных зажимных эквивалента «гэбо». Муфта «гэбо» ковкий чугун. Эквивалент «гэбо» зажимная муфта Сансфера стальная. Так же муфту «гэбо» эквивалент Сансферы нельзя закрутить разводным ключем. Отсутствуют грани. Также в ассортименте эквивалента «гэбо» отсутствует муфта на трубу 57мм. А в ассортименте Сансфера она присутствует. Продукция ГК Сансфера отличается от всех аналогов. Она разрабатывается, тестируется, постоянно усовершенствуется. Расширяется ассортимент. Надежные ремонтные хомуты Сансфера. муфты зажимные Сансфера.
ГК Сансфера выпускает оцинкованные ремонтные хомуты. Нержавеющие ремонтные хомуты. Свертные ремонтные хомуты. Гидравлические ремонтные хомуты.
https://youtu.be/t5pnR_yDpq0
https://youtu.be/BYrNbG3U810
https://youtu.be/N_Yd9-5saMo
https://youtu.be/xW5ayEiybU0
https://youtu.be/w-j5TsJUfho

Сфераопт на карте


На сайте с 31 окт 2020

Новые товары и услуги компании 51 объявление

Все объявления компании

Отзывы о Сфераопт

Сферы деятельности Сфераопт

Похожие компании

ООО «ПНД Технологии» осуществляет продажу систем отопления и водоснабжения, инженерной и бытовой сантехники от ведущих европейских и российских брендов - Poelsan, Turan Borfit, Friatec, Viking Johnson,...
Сантехника и инженерное оборудование оптомпо максимально выгодным ценам . Доставка товара в 51 регион России. От ГК Флекси.Всегда в наличии ремонтные оцинкованные хомуты Краб шириной 70 и 150 ммКомпрессионные...
Лого Сфераопт