Саратовский самодел

  • Пожаловаться

Контакты Саратовский самодел


  • Телефон: +7 (800) 222-64-42
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Илья - (Саратовский самодел)
  • Фактический адрес: Большая Горная, 324

Саратовский самодел расположена по адресу Большая Горная, 324. Юридический адрес компании: Большая Горная, 324. Основными видами деятельности Саратовский самодел являются: Оборудование для общепита, пищевое оборудование.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Илья - (Саратовский самодел) по телефону: 78002226442 или по электронной почте Написать. На сайте Саратовский самодел, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Десять лет мы являемся крупнейшей сетью магазинов в Саратове, торгующей оборудованием для пивоварения, винокурения и виноделия.

Саратовский Самодел – это гарантированное качество товаров, широкий ассортимент и профессиональные консультанты. Вы можете быть уверены в том, что получите лучший продукт и качественное оборудование, приобретая товар в нашей сети. Самогонные аппараты, домашние пивоварни, сыроварни, изготовление мясных изделий, грили и барбекю, а также богатый выбор ингредиентов и аксессуаров для домашнего хобби. Теперь Вы можете заказать необходимый товар в любой точке России.

Саратовский самодел на карте


На сайте с 24 июл 2022

Отзывы о Саратовский самодел

Похожие компании

Производственное объединение "Уральское Машиностроение" занимается выпуском емкостного и насосного оборудования широкого профиля.Оборудование для пищевой, косметической и химической промышленности.
Миссия нашей компании – развивать культуру сыроделия в России и стать лидером своей области, достойным высокого доверия покупателей, оказывая лучший сервис по стране.
Для вашего прачечного бизнеса, мы предлагаем комплексный подход к оснащению - ведь это корень и залог вашего успеха! В компании "АРТО", вы можете сделать заказ на: машины для стирки вещей, машины...
Группа компаний «Золотой Шар» работает на российском рынке упаковочного и технологического оборудования уже двадцать пять лет. Она пользуется заслуженным авторитетом, как среди всемирно известных производителей...
ООО «КоСПА» (Компоненты и Системы для Промышленной Автоматизации) - инжиниринговая компания, в течение многих лет занимается разработкой и реализацией систем управления для: станкостроения, пищевой и упаковочной...
Продажа профессионального оборудования и инвентаря для ресторанов, кафе, баров, торговых точек, пиццерий, Фаст-фуд кафе.Более 8-ми лет компания Колас занимается комплексными решениями и поставками профессионального...
Лого Саратовский самодел