Мой сад - продажа хвойных и лиственных крупномеров

  • Пожаловаться

Контакты Мой сад - продажа хвойных и лиственных крупномеров


  • Представитель компании на сайте: Мой сад - продажа хвойных и лиственных крупномеров (Мой сад - продажа хвойных и лиственных крупномеров)
  • Фактический адрес: г. Саратов, ул. Усть-Курдюмская

Мой сад - продажа хвойных и лиственных крупномеров расположена по адресу г. Саратов, ул. Усть-Курдюмская. Основными видами деятельности Мой сад - продажа хвойных и лиственных крупномеров являются: Плиточные работы, Озеленение .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Мой сад - продажа хвойных и лиственных крупномеров (Мой сад - продажа хвойных и лиственных крупномеров) по телефону: +7 (927) 149-91-11, +7 (987) 829-31-11, +7 (937) 023-38-83 или по электронной почте Написать. На сайте Мой сад - продажа хвойных и лиственных крупномеров, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Основным направлением деятельности компании "Мой сад" является продажа крупномеров и посадка крупномеров с гарантией. Мы предлагаем российский посадочный материал, крупномеры высотой от 2 м с комом, обернутым в мешковину. Осуществляем доставку и посадку д

Мой сад - продажа хвойных и лиственных крупномеров на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 4 объявления

Все объявления компании

Отзывы о Мой сад - продажа хвойных и лиственных крупномеров

Сферы деятельности Мой сад - продажа хвойных и лиственных крупномеров

Похожие компании

Лого Мой сад - продажа хвойных и лиственных крупномеров