ГК Пантеон

  • Пожаловаться

Контакты ГК Пантеон


  • Телефон: +7 (845) 253-61-23
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Максим В (ГК Пантеон)
  • Фактический адрес: Симбирская 154а оф.313

ГК Пантеон расположена по адресу Симбирская 154а оф.313. Юридический адрес компании: Симбирская 154а. Основными видами деятельности ГК Пантеон являются: Блоки строительные.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Максим В (ГК Пантеон) по телефону: 8(8452)53 61 23 или по электронной почте Написать. На сайте ГК Пантеон, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Уважаемые господа! Компания «ГК Пантеон» работает на рынке строительных материалов уже более 10-ти лет. Наша компания занимается продажей керамических и газобетонных блоков, облицовочного кирпича, тротуарной плитки, брусчатки, архитектурного декора, расходных материалов. Предлагаемая нами продукция рассчитана не только для возведения и благоустройства элитного жилья, но также, что немаловажно, для жилья бизнес и эконом классов.
Используя свой опыт и знания новых строительных технологий специалисты нашей компании всегда стремятся предлагать своим партнёрам (клиентам) наиболее востребованные и качественные материалы и технические решения.

В наше понимание партнёрских отношений мы всегда вкладываем двухстороннюю ответственность за конечный продукт.

Основываясь на этом понимании, наша компания всегда очень тщательно выбирает поставщиков, чью продукцию мы представляем на Саратовском региональном рынке в качестве официальных дилеров или представителей.

В настоящий момент наша компания представляет следующие группы строительных материалов:

керамических и газобетонных блоков
тротуарная плитка вибропрессованая
ступени и напольная керамика
ландшафтные и декоративные элементы
система поверхностного сбора и отведение воды
фасадная клинкерная плитка под кирпич
кирпич облицовочный клинкерный
брусчатка клинкерная
термопанель с клинкерной плиткой
сухие смеси
Представляемая нами продукция рассчитана не только для возведения и благоустройства элитного жилья, но также, что немаловажно, для жилья бизнес и эконом классов.

Работающие с нами организации и частные лица получают бесплатные профессиональные консультации, уважительное отношение независимо от объёма приобретаемых материалов.

ГК Пантеон на карте


На сайте с 22 мар 2018

Отзывы о ГК Пантеон

Похожие компании

Телефон подтвержден
Производство, продажа и организация доставки Строительных Блоков по Тольятти, Самарской области и региону с 2003 года.
Телефон подтвержден
Полистиробетон блоки ,перемычки ,товарный (жидкий )полиститолбетон На строительном рынке является одним из самых тёплых строительных материалов ,Имеет массу преимуществ :1) Влагопоглащение 4-8% от...
ОАО “Березовский КСИ” сегодня представляет собой полностью автоматизированное и компьютеризированное производство, укомплектованное новейшей зарубежной техникой. Продукция, выпускаемая на немецком оборудовании...
Сегодня ЗАО «Могилёвский КСИ» – это крупнейший на территории Балтии и СНГ производитель автоклавного ячеистого бетона и силикатного кирпича. Могилев КСИ, как по-другому его называют, оснащён современным...
Телефон подтвержден
Более 20 лет компания "МОСБЛОК" работает на Российском рынке строительных и отделочных материалов в Москве. Мы крупная компания с квалифицированными сотрудниками и собственными складами на МКАДе...
Телефон подтвержден
Производство и продажа стройматериалов, строительные грузоперевозки по Волгограду и области
Лого ГК Пантеон