Терминал

  • Пожаловаться

Контакты Терминал


  • Представитель компании на сайте: ООО ПСК "Терминал" О (Терминал)
  • Фактический адрес: ул. Чернышевского, 100

Терминал расположена по адресу ул. Чернышевского, 100. Юридический адрес компании: ул. Чернышевского, 100. Основными видами деятельности Терминал являются: Железнодорожный подвижной состав, ЖД запчасти .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации ООО ПСК "Терминал" О (Терминал) по телефону: 74951095227 или по электронной почте Написать. На сайте Терминал, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания ООО «ПСК «Терминал» более 10 лет лет на рынке поставки запасных частей для подвижного состава железнодорожного транспорта. Комплексные поставки полного перечня под ваши потребности!!! Также наша компания занимается поставкой колесных пар СОНК/НОНК, боковых рам по странам СНГ и Балтии. С начала года мы перевезли более 12000 колесных пар для заказчиков с организацией обратного вывоза колесных пар РУ-1Ш. Мы решаем все вопросы, связанные с перевозкой груза, качественным оформлением таможенных документов для оперативного прохождения границы ЕС-ЕАЭС, транзита через территорию ЕС и доставке колесных пар на склад грузополучателя. Осуществляем полный контроль логистики «от места до места».
Перечень запчастей всегда в наличии и многое другое под заказ. Срок поставки под заказ 10 дней.
Приветствуется любая форма оплаты. Возможна работа по ставке 0% НДС на экспорт.

Терминал на карте


На сайте с 21 апр 2022

Новые товары и услуги компании 6 объявлений

ЖД запчасти
Цену уточняйте
ЖД запчасти
Цену уточняйте
Железнодорожный подвижной состав
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Терминал

Сферы деятельности Терминал

Похожие компании

Телефон подтвержден
предоставление железнодорожной техники в аренду
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Предлагаем из наличия кран железнодорожный КЖ-661, год выпуска - 2002.В собственности предприятия.Кран базового исполнения - со стрелой 15м и грузовым крюком. Укомплектован компрессорной установкой, позволяющей...
Телефон подтвержден
Покупкапродажапроизводство ...
Лого Терминал