ООО СНК-Ойл

  • Пожаловаться

Контакты ООО СНК-Ойл


  • Телефон: +7 (927) 161-99-39
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Алексей Валерьевич Ш (ООО СНК-Ойл)
  • Фактический адрес: 410012, Саратовская область, м.о. город Саратов, Большая Садовая, д. 158, офис 609

ООО СНК-Ойл расположена по адресу 410012, Саратовская область, м.о. город Саратов, Большая Садовая, д. 158, офис 609. Юридический адрес компании: 410012, Саратовская область, м.о. город Саратов, Большая Садовая, д. 158, офис 609. Основными видами деятельности ООО СНК-Ойл являются: Дизельное топливо .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Алексей Валерьевич Ш (ООО СНК-Ойл) по телефону: 79271619939 или по электронной почте Написать. На сайте ООО СНК-Ойл, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наша компания является независимым брокером секции нефтепродукты СПбМТСБ и осуществляет оптовую торговлю нефтепродуктами во всех регионах РФ. Отгрузка мелкооптовыми партиями 5-40 м3 осуществляется в Саратовской области с нефтебазы.

ООО СНК-Ойл на карте


На сайте с 14 фев 2023

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Дизельное топливо
Цена: 54 800 ₽ / всего

Все объявления компании

Отзывы о ООО СНК-Ойл

Сферы деятельности ООО СНК-Ойл

Похожие компании

ООО «АСПЕКТ» является надежным поставщиком светлых и темных нефтепродуктов производства АНХК Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания, бесперебойные поставки в удобное для Вас время любым способом.Работаем...
Телефон подтвержден
Реализация тёмных и светлых нефтепродуктов, масел ГОСТ и ПРЕМИУМ класса производства ведущих НПЗ РФ, а так же собственные бренды.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Оказываем услуги перевозке светлых нефтепродуктов.А так же, продажу Дизельного топлива и бензина с доставкой.Можем осуществлять доставку по ЦФО, ЮФО, АР Крым, Донецкое направление.
Телефон подтвержден
Лого ООО СНК-Ойл