Чистота

  • Пожаловаться

Контакты Чистота


  • Представитель компании на сайте: Ольга (Чистота)
  • Фактический адрес: Россия, Саратовская область, Саратов, Павелецкая, 30

Чистота расположена по адресу Россия, Саратовская область, Саратов, Павелецкая, 30. Основными видами деятельности Чистота являются: Аренда спецтехники.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Ольга (Чистота) по телефону: 78452376444 или по электронной почте Написать. На сайте Чистота, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наша компания работает на рынке услуг по уборке территории с 2006 г. и зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер, профессиональный Исполнитель работ. Наша компания выполняет широкий спектр работ по уборке территории, предоставлению в аренду спецтехники, различные земляные работы, демонтаж конструкций и сооружений, погрузочно-разгрузочные работы, вывоз мусора и снега, бурение лунок и многое другое.
Работы, выполняемые нами, производятся своевременно, слаженно, на высоком профессиональном уровне, с использованием современного оборудования. Высокое качество услуг во многом достигается благодаря ответственному отношению и большому опыту наших сотрудников, высокому уровню организации труда. Широкий ассортимент спецтехники и оборудования, используемого для выполнения работ, постоянно обновляется, что позволяет выполнять разнообразные работы различной сложности в максимально короткие сроки.

Чистота на карте


На сайте с 28 апр 2023

Отзывы о Чистота

Похожие компании

Лого Чистота