ПартнерСтрой, филиал Саратов

  • Пожаловаться

Контакты ПартнерСтрой, филиал Саратов


  • Представитель компании на сайте: Менеджер (ПартнерСтрой, филиал Саратов)
  • Фактический адрес: Россия, Саратовская область, Саратов, Чехова, 126

ПартнерСтрой, филиал Саратов расположена по адресу Россия, Саратовская область, Саратов, Чехова, 126. Основными видами деятельности ПартнерСтрой, филиал Саратов являются: Аренда спецтехники.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Менеджер (ПартнерСтрой, филиал Саратов) по телефону: 79385051928 или по электронной почте Написать. На сайте ПартнерСтрой, филиал Саратов, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания "ПартнерСтрой" занимается дорожным строительством , а также арендой спецтехники по территории всей России более десяти лет. На данный момент в компании сформирован необходимый парк спецтехники, собственная техническая и ремонтная структура, а также получен практический опыт в области промышленно-гражданского строительства. Компания "ПартнерСтрой" оказывает услуги по аренде дорожной, землеройной, грузоподъемной, карьерной и коммунальной техники. Всегда прикладываем усилия по минимизации затрат заказчика, вместе с тем, ведется контроль высокого технического уровня и кратчайших сроков!

ПартнерСтрой, филиал Саратов на карте


На сайте с 28 апр 2023

Отзывы о ПартнерСтрой, филиал Саратов

Похожие компании

Лого ПартнерСтрой, филиал Саратов