Tegro Money

  • Пожаловаться

Контакты Tegro Money


  • Телефон: +7 (957) 846-25-41
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Алексей Б (Tegro Money)
  • Фактический адрес: г Саратов, ул Рабочая, д 27

Tegro Money расположена по адресу г Саратов, ул Рабочая, д 27. Основными видами деятельности Tegro Money являются: Банки.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Алексей Б (Tegro Money) по телефону: 79578462541 или по электронной почте Написать. На сайте Tegro Money, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Платежная система Тегро с децентрализованным интернет-эквайрингом - это инновационное решение, которое позволяет проводить онлайн-платежи напрямую между продавцами и покупателями без участия посредников или централизованных платежных систем. Основой этой системы является использование технологии блокчейн и криптовалюты для совершения транзакций.
Система децентрализованного интернет-эквайринга позволяет продавцам принимать криптовалютные платежи от своих клиентов непосредственно, минуя традиционные платежные шлюзы и банковские институты. Это обеспечивает более низкие комиссии за транзакции, улучшенную конфиденциальность и более быстрые платежи.
Кроме того, благодаря децентрализации, система интернет-эквайринга становится более устойчивой к цензуре и блокировке, так как она не зависит от одного централизованного узла управления. Это делает ее особенно привлекательной для предпринимателей и компаний, работающих в странах с ограничительными регулятивными политиками или проблемами доступа к традиционным финансовым услугам.

Tegro Money на карте


На сайте с 7 фев 2024

Отзывы о Tegro Money

Похожие компании

Финансово-технологическая компания ONLY BANK. Входит в рейтинг топ 5 компаний осуществляющих деятельность по трансграничным переводам. Международные платежи без границ (Для физических и юридических лиц...
Наша компания представитель нескольких инвестиционных фондов и более 30 банков Санкт-Петербурга. Выдача денег БЕЗ СПРАВОК С РАБОТЫ и с любой кредитной историей в течение дня. Берем в работу объекты с детьми,...
Экспобанк — современный, устойчивый банк, представленный на рынке с 1994 года. Банковские услуги юридическим и частным лицам: депозиты, дебетовые и кредитные карты, ипотека, автокредитование, онлайн-банкинг.
Банк «Возрожде́ние» — российский коммерческий банк, один из крупнейших в стране. Головной офис расположен в Москве.
Банк энергетического машиностроения (Энергомашбанк) - это динамично развивающееся кредитное учреждение с многолетней историей, универсальный банк, производящий обслуживание предприятий малого и среднего...
ООО "ТД «ПармаПластУпак» - российская компания по производству и продаже упаковки для косметики, фармацевтики, пищевой индустрии и других направлений бизнеса. Компания успешно ведет свою деятельность...
Лого Tegro Money