Лесное Королевство

Номер телефона подтвержден

  • Пожаловаться

Контакты Лесное Королевство


  • Телефон: +7 (964) 993-86-98
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Телефон: +7-964-993-86-98
  • VK: https://vk.com/srubysaratov
  • Представитель компании на сайте: Антон И (Лесное Королевство)
  • Фактический адрес: Саратов, Саратовский мост

Лесное Королевство расположена по адресу Саратов, Саратовский мост. Основными видами деятельности Лесное Королевство являются: Срубы.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Антон И (Лесное Королевство) по телефону: 79649938698 или по электронной почте Написать. На сайте Лесное Королевство, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «Лесное Королевство» представляет собой уникальное предприятие, специализирующееся на строительстве деревянных сооружений из экологически чистого зимнего леса. Наша деятельность охватывает весь процесс: от аккуратной заготовки древесины до производства, продажи, доставки и сборки домов, бань и беседок на территории всей России.

Мы гордимся тем, что используем только зимний лес для наших срубов, поскольку именно в этот период древесина обладает наилучшими характеристиками - повышенной плотностью и прочностью, что обеспечивает долговечность и надежность наших сооружений. Наша продукция - это сочетание традиционных методов строительства и современных технологий обработки древесины.

Производственный процесс в «Лесном Королевстве» начинается с тщательного отбора бревен. Мы используем оцилиндрованное бревно, которое обеспечивает идеальную геометрию и плотное прилегание элементов друг к другу. Это позволяет нам создавать конструкции, которые не только красивы, но и обладают высокими теплоизоляционными свойствами.

Наши дома, бани и беседки отличаются высоким качеством и экологичностью. Мы предлагаем широкий ассортимент проектов, а также разрабатываем индивидуальные решения, полностью адаптированные под пожелания клиентов. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и богатым опытом, что позволяет нам гарантировать высокое качество сборки и монтажа на участке заказчика.

Компания «Лесное Королевство» предлагает полный комплекс услуг: от проектирования до ввода объекта в эксплуатацию. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получали не только качественное жилье, но и положительные эмоции от процесса его создания. Наша цель - сделать процесс строительства максимально простым и понятным для заказчика.

Мы работаем в Саратове и по всей России, предлагая услуги по доставке и сборке на месте. Наши логистические схемы отточены до мелочей, что позволяет нам оперативно доставлять готовые элементы на любые расстояния и обеспечивать их аккуратную и своевременную сборку.

Выбирая «Лесное Королевство», вы выбираете надежность, качество и уют вашего будущего дома, бани или беседки. Мы стремимся к тому, чтобы каждое наше изделие было не просто конструкцией, а настоящим произведением искусства, в котором уютно сочетаются традиции и инновации.
  • Год основания компании: 2017
  • Количество сотрудников: 0-10

Способы оплаты

  • Наличные
  • Оплата по счету

Способы доставки

  • Своя служба доставки

Лесное Королевство на карте


На сайте с 19 мар 2024

Новости компании

ЛЕСНОЕ КОРОЛЕВСТВО: Расширение Возможностей Туристического...
В последнее время туристический бизнес в России активно развивается, и...
Все новости компании

Отзывы о Лесное Королевство

Похожие компании

Телефон подтвержден
Компания «ВладСтройСруб» более 20 лет занимается изготовлением срубов бань и домов под ключ. Мы реализовали более сотни проектов, удовлетворив десятки заказчиков. Если вы выбираете подрядчика для строительства...
В наличии 10 срубов 5*12 из крупного бревна( 43-63 см) по канадской технологии Post and beam. Цена одного сруба 990 000, торг при покупке от 2 срубов. В каталоге в WatsApp по номеру 89269881108 есть все...
С 2005 года Siberia Log Homes строит рубленые дома и бани под ключ. Делаем рубленные дома, бани, беседки, колодцы, лавочки, крылечки и т.д., используя лучшие материалы, которые самостоятельно сушим в естественных...
Занимаемся строительством срубов и бань и домов-Из оцилиндрованного бревна- Ручной рубки- Из профилирлванного бруса